Поезд №015 Алма-Ата - Петропавловск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1834 км
Алма-Ата Отправление 17:18 Мест
Петропавловск Прибытие 21:41 МСК
В пути 1д 6ч 23м

Информация о поезде

Поезд 015Т (Алма-Ата - Петропавловск) отправляется в 17:18 со станции Алма-Ата города Алма-Ата и через 1 д. 6 ч. 23 мин. в 21:41 по местному времени прибывает на станцию Петропавловск. Расстояние между станциями Алма-Ата и Петропавловск составляет 1834 км.

Расписание поезда 015Т довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 17:18 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 17:28
Отар 20:30 25 мин 20:55
Чу 23:28 20 мин 23:48
Чиганак 02:17 15 мин 02:32
Сары-Шаган 04:25 15 мин 04:40
Мойынты 06:20 5 мин 06:25
Акадыр 08:04 15 мин 08:19
Жарык 09:15 10 мин 09:25
Караганда 10:52 26 мин 11:18
Астана 14:45 30 мин 15:15
Шортанды 16:08 7 мин 16:15
Ак-Куль 16:45 8 мин 16:53
Макинка 17:53 9 мин 18:02
Курорт-Боровое 18:34 19 мин 18:53
Кокшетау 19:56 20 мин 20:16
Кокшетау 1 19:56 20 мин 20:16
Тайнча 21:27 4 мин 21:31
Смирново 22:40 2 мин 22:42
Распечатать расписание