Купить билеты на поезд

Карта маршрута №015Й Волгоград

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:04
Узуново 22:34 25 мин 22:59
Михайлов 23:40 2 мин 23:42
Павелец 00:31 2 мин 00:33
Милославское 01:04 4 мин 01:08
Богоявленск 02:52 2 мин 02:54
Мичуринская 03:36 20 мин 03:56
Мичуринск-Ворон 03:36 20 мин 03:56
Грязи 04:57 38 мин 05:35
Грязи-Воронежские 04:57 38 мин 05:35
Добринка 06:30 2 мин 06:32
Оборона 06:57 2 мин 06:59
Жердевка 07:47 2 мин 07:49
Грибановка 08:48 2 мин 08:50
Борисоглебск 09:10 8 мин 09:18
Поворино 09:55 15 мин 10:10
Алексиково 10:45 3 мин 10:48
Филоново 11:41 4 мин 11:45
Себряково 13:07 4 мин 13:11
Арчеда 14:05 8 мин 14:13
Иловля Город 15:14 2 мин 15:16
Волгоград 16:53

Распечатать расписание