Фирменный поезд №015 «Волгоград» Москва - Волгоград 1 — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Только 05, 06, 07 сен
Расстояние: 1068 км
Москва Отправление 20:04 МСК
Волгоград Прибытие 16:52 МСК
В пути 20ч 48м

Информация о поезде

Фирменный поезд 015Й Волгоград (Москва - Волгоград 1) отправляется в 20:04 со станции Москва города Москва и через 20 ч. 48 мин. в 16:52 по местному времени прибывает на станцию Волгоград 1. Расстояние между станциями Москва и Волгоград 1 составляет 1068 км.

Расписание поезда «Волгоград» довольно удобное: из Москва отходит в 20:04 В пути делает 22 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:04
Узуново 22:34 25 мин 22:59
Михайлов 23:40 2 мин 23:42
Павелец 00:31 2 мин 00:33
Милославское 01:04 4 мин 01:08
Богоявленск 02:52 2 мин 02:54
Мичуринская 03:36 20 мин 03:56
Мичуринск-Ворон 03:36 20 мин 03:56
Грязи 04:57 38 мин 05:35
Грязи-Воронежские 04:57 38 мин 05:35
Добринка 06:30 2 мин 06:32
Оборона 06:57 2 мин 06:59
Жердевка 07:47 2 мин 07:49
Грибановка 08:48 2 мин 08:50
Борисоглебск 09:10 8 мин 09:18
Поворино 09:55 15 мин 10:10
Алексиково 10:45 3 мин 10:48
Филоново 11:41 4 мин 11:45
Себряково 13:07 4 мин 13:11
Арчеда 14:05 8 мин 14:13
Иловля Город 15:14 2 мин 15:16
Волгоград 16:53
Распечатать расписание