круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №015Й «Волгоград» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №015Й «Волгоград» Москва — Волгоград — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 015Й Волгоград (Москва - Волгоград 1) отправляется в 20:04 со станции Москва и через 20 ч. 48 мин. в 16:52 по местному времени прибывает на станцию Волгоград 1. Расстояние между станциями Москва и Волгоград 1 составляет 1068 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№015Й Москва — Волгоград 1 «Волгоград»
Дни отправления из Москва ДАТЫ:05.09,06.09,07.09
Время отправления из Москва 20:04
Время прибытия в Волгоград 1 16:52
Время в пути 20 ч 48 мин
Маршрут поезда №015Й «Волгоград» на карте
Расписание движения поезда Москва - Волгоград 1 по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:04
Узуново 22:34 25 мин. 22:59
Михайлов 23:40 2 мин. 23:42
Павелец 00:31 2 мин. 00:33
Милославское 01:04 4 мин. 01:08
Богоявленск 02:52 2 мин. 02:54
Мичуринская 03:36 20 мин. 03:56
Мичуринск-Ворон 03:36 20 мин. 03:56
Грязи 04:57 38 мин. 05:35
Грязи-Воронежские 04:57 38 мин. 05:35
Добринка 06:30 2 мин. 06:32
Оборона 06:57 2 мин. 06:59
Жердевка 07:47 2 мин. 07:49
Грибановка 08:48 2 мин. 08:50
Борисоглебск 09:10 8 мин. 09:18
Поворино 09:55 15 мин. 10:10
Алексиково 10:45 3 мин. 10:48
Филоново 11:41 4 мин. 11:45
Себряково 13:07 4 мин. 13:11
Арчеда 14:05 8 мин. 14:13
Иловля Город 15:14 2 мин. 15:16
Волгоград 16:53
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть