Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №015Я

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 20:10
Архангельск Город 20:10
Исакогорка 20:35 5 мин 20:40
Обозерская 22:47 29 мин 23:16
Плесецкая 00:25 10 мин 00:35
Шалакуша 01:34 2 мин 01:36
Няндома 02:45 13 мин 02:58
Коноша 1 04:30 5 мин 04:35
Ерцево 04:57 2 мин 04:59
Вожега 05:29 2 мин 05:31
Кадниковский 05:46 1 мин 05:47
Харовская 06:21 2 мин 06:23
Сухона 07:05 2 мин 07:07
Вологда 07:37 25 мин 08:02
Данилов 10:22 28 мин 10:50
ЯРОСЛАВ ГОР 11:54 25 мин 12:19
Ярославль 11:54 25 мин 12:19
Александровка (Московская ж.д.) 14:34 2 мин 14:36
Александров 1 14:34 2 мин 14:36
Москва 16:43

Распечатать расписание