круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №015Я на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №015Я Архангельск Город — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 015Я (Архангельск Город - Москва) отправляется в 20:00 со станции Архангельск Город и через 20 ч. 43 мин. в 16:43 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Архангельск Город и Москва составляет 1134 км.

Основные сведения движения поезда
№015Я Архангельск Город — Москва
Дни отправления из Архангельск Город ЕЖ
Время отправления из Архангельск Город 20:00
Время прибытия в Москва 16:43
Время в пути 20 ч 43 мин
Маршрут поезда №015Я на карте
Расписание движения поезда Архангельск Город - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 20:10
Архангельск Город 20:10
Исакогорка 20:35 5 мин. 20:40
Обозерская 22:47 29 мин. 23:16
Плесецкая 00:25 10 мин. 00:35
Шалакуша 01:34 2 мин. 01:36
Няндома 02:45 13 мин. 02:58
Коноша 1 04:30 5 мин. 04:35
Ерцево 04:57 2 мин. 04:59
Вожега 05:29 2 мин. 05:31
Кадниковский 05:46 1 мин. 05:47
Харовская 06:21 2 мин. 06:23
Сухона 07:05 2 мин. 07:07
Вологда 07:37 25 мин. 08:02
Данилов 10:22 28 мин. 10:50
ЯРОСЛАВ ГОР 11:54 25 мин. 12:19
Ярославль 11:54 25 мин. 12:19
Александровка (Московская ж.д.) 14:34 2 мин. 14:36
Александров 1 14:34 2 мин. 14:36
Москва 16:43
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть