Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №015Е Урал

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 08:12
Дружинино 09:33 28 мин 10:01
Красноуфимск 12:01 2 мин 12:03
Янаул 14:54 2 мин 14:56
Сарапул 16:00 2 мин 16:02
Агрыз 16:56 15 мин 17:11
Казань 21:32 15 мин 21:47
Канаш 23:41 1 мин 23:42
Сергач 01:34 2 мин 01:36
Муром 04:49 2 мин 04:51
Москва 09:23

Распечатать расписание