круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №015Е «Урал» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №015Е «Урал» — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 015Е Урал ( - Москва) отправляется в 08:12 со станции и через 1 д. 1 ч. 11 мин. в 09:23 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями и Москва составляет 1657 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№015Е — Москва «Урал»
Дни отправления из НЕЧЕТ
Время отправления из 08:12
Время прибытия в Москва 09:23
Время в пути 1 д 1 ч 11 мин
Маршрут поезда №015Е «Урал» на карте
Расписание движения поезда - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 08:12
Дружинино 09:33 28 мин. 10:01
Красноуфимск 12:01 2 мин. 12:03
Янаул 14:54 2 мин. 14:56
Сарапул 16:00 2 мин. 16:02
Агрыз 16:56 15 мин. 17:11
Казань 21:32 15 мин. 21:47
Канаш 23:41 1 мин. 23:42
Сергач 01:34 2 мин. 01:36
Муром 04:49 2 мин. 04:51
Москва 09:23
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть