Фирменный поезд №015 «Урал» ЕКАТЕРИНБ - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 1657 км
ЕКАТЕРИНБ Отправление 08:12 Мест
Москва Прибытие 09:23 МСК
В пути 1д 1ч 11м

Информация о поезде

Фирменный поезд 015Е Урал (ЕКАТЕРИНБ - Москва) отправляется в 08:12 со станции ЕКАТЕРИНБ и через 1 д. 1 ч. 11 мин. в 09:23 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями ЕКАТЕРИНБ и Москва составляет 1657 км.

Расписание поезда «Урал» довольно удобное: из ЕКАТЕРИНБ отходит в 08:12 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 08:12
Дружинино 09:33 28 мин 10:01
Красноуфимск 12:01 2 мин 12:03
Янаул 14:54 2 мин 14:56
Сарапул 16:00 2 мин 16:02
Агрыз 16:56 15 мин 17:11
Казань 21:32 15 мин 21:47
Канаш 23:41 1 мин 23:42
Сергач 01:34 2 мин 01:36
Муром 04:49 2 мин 04:51
Москва 09:23
Распечатать расписание