Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №015А Арктика

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 19:20
Кола 19:40 3 мин 19:43
Оленегорск 21:47 5 мин 21:52
Апатиты 23:12 5 мин 23:17
Полярные Зори 00:10 3 мин 00:13
Кандалакша 00:44 25 мин 01:09
Княжая 02:03 3 мин 02:06
Чупа 03:26 3 мин 03:29
Лоухи 03:59 5 мин 04:04
Амбарный 04:38 3 мин 04:41
Энгозеро 04:55 3 мин 04:58
Кузема 05:46 1 мин 05:47
Кемь 06:35 15 мин 06:50
Беломорск 07:55 3 мин 07:58
Идель 09:07 2 мин 09:09
Надвоицы 09:43 3 мин 09:46
Сегежа 10:06 5 мин 10:11
Медвежья Гора 11:51 15 мин 12:06
Кондопога 13:53 3 мин 13:56
Петрозаводск 14:47 30 мин 15:17
Свирь 16:54 34 мин 17:28
Подпорожье 17:43 2 мин 17:45
Лодейное Поле 18:19 5 мин 18:24
Волхов 20:01 10 мин 20:11
Волховстрой 1 20:01 10 мин 20:11
Санкт-Петербург 22:16 25 мин 22:41
Окуловка 01:29 2 мин 01:31
Санкт-Петербург 22:16 25 мин 22:41
Окуловка 01:41 1 мин 01:42
Угловка 01:46 2 мин 01:48
Бологое-Московское 02:27 36 мин 03:03
Тверь 04:44 2 мин 04:46
Москва 06:50
Москва 06:50

Распечатать расписание