Поезд №014 Саратов - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 25, 26, 27 авг
Расстояние: 1351 км
Саратов Отправление 09:47 МСК
Адлер Прибытие 12:20 МСК
В пути 1д 2ч 33м

Информация о поезде

Поезд 014Ж (Саратов - Адлер) отправляется в 09:47 со станции Саратов и через 1 д. 2 ч. 33 мин. в 12:20 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Саратов и Адлер составляет 1351 км.

Расписание поезда 014Ж довольно удобное: из Саратов отходит в 09:47 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Саратов 09:47
Петров Вал 12:55 2 мин 12:57
Волгоград 16:09 45 мин 16:54
Сарепта 17:26 2 мин 17:28
Котельниково 20:05 15 мин 20:20
Ремонтная 21:02 4 мин 21:06
Зимовники 21:43 3 мин 21:46
Сальск 23:28 22 мин 23:50
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 01:38 3 мин 01:41
Тихорецкая 02:34 4 мин 02:38
Выселки (Горьковская ж.д.) 03:46 2 мин 03:48
Кореновск 04:10 2 мин 04:12
Динская 04:46 2 мин 04:48
Краснодар 05:15 7 мин 05:22
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 07:00 39 мин 07:39
Туапсе 09:22 24 мин 09:46
Лазаревская 10:36 7 мин 10:43
Лоо 11:42 14 мин 11:56
Сочи 12:21 10 мин 12:31
Хоста 12:51 2 мин 12:53
Адлер 13:05
Распечатать расписание