Поезд №014 Адлер - Саратов — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 29, 30, 31 авг
Расстояние: 1350 км
Адлер Отправление 18:57 МСК
Саратов Прибытие 20:47 МСК
В пути 1д 1ч 50м

Информация о поезде

Поезд 014С (Адлер - Саратов) отправляется в 18:57 со станции Адлер и через 1 д. 1 ч. 50 мин. в 20:47 по местному времени прибывает на станцию Саратов. Расстояние между станциями Адлер и Саратов составляет 1350 км.

Расписание поезда 014С довольно удобное: из Адлер отходит в 18:57 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 18:40
Хоста 18:54 2 мин 18:56
Сочи 19:17 7 мин 19:24
Лоо 19:46 2 мин 19:48
Лазаревская 20:31 11 мин 20:42
Туапсе 21:24 12 мин 21:36
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 23:15 28 мин 23:43
Краснодар 00:45 5 мин 00:50
Динская 01:18 2 мин 01:20
Кореновск 01:54 2 мин 01:56
Выселки (Горьковская ж.д.) 02:19 2 мин 02:21
Тихорецкая 03:23 3 мин 03:26
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 04:12 3 мин 04:15
Сальск 06:03 23 мин 06:26
Зимовники 08:14 9 мин 08:23
Ремонтная 09:05 9 мин 09:14
Котельниково 10:05 15 мин 10:20
Сарепта 12:57 3 мин 13:00
Волгоград 13:34 40 мин 14:14
Петров Вал 17:31 2 мин 17:33
Саратов 20:45
Распечатать расписание