круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №014С на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №014С Адлер — Саратов — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 014С (Адлер - Саратов) отправляется в 18:57 со станции Адлер и через 1 д. 1 ч. 50 мин. в 20:47 по местному времени прибывает на станцию Саратов. Расстояние между станциями Адлер и Саратов составляет 1350 км.

Основные сведения движения поезда
№014С Адлер — Саратов
Дни отправления из Адлер ДАТЫ:29.08,30.08,31.08
Время отправления из Адлер 18:57
Время прибытия в Саратов 20:47
Время в пути 1 д 1 ч 50 мин
Маршрут поезда №014С на карте
Расписание движения поезда Адлер - Саратов по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 18:40
Хоста 18:54 2 мин. 18:56
Сочи 19:17 7 мин. 19:24
Лоо 19:46 2 мин. 19:48
Лазаревская 20:31 11 мин. 20:42
Туапсе 21:24 12 мин. 21:36
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 23:15 28 мин. 23:43
Краснодар 00:45 5 мин. 00:50
Динская 01:18 2 мин. 01:20
Кореновск 01:54 2 мин. 01:56
Выселки (Горьковская ж.д.) 02:19 2 мин. 02:21
Тихорецкая 03:23 3 мин. 03:26
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 04:12 3 мин. 04:15
Сальск 06:03 23 мин. 06:26
Зимовники 08:14 9 мин. 08:23
Ремонтная 09:05 9 мин. 09:14
Котельниково 10:05 15 мин. 10:20
Сарепта 12:57 3 мин. 13:00
Волгоград 13:34 40 мин. 14:14
Петров Вал 17:31 2 мин. 17:33
Саратов 20:45
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть