Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №014Е Южный Урал

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:22
Москва 21:22
Рязань 00:25 12 мин 00:37
Рязань 00:25 12 мин 00:37
Рузаевка 05:29 15 мин 05:44
Инза 07:15 1 мин 07:16
Сызрань 09:36 3 мин 09:39
Сызрань 09:36 3 мин 09:39
Самара 11:20 36 мин 11:56
Новоотрадная 13:09 2 мин 13:11
Похвистнево 13:59 2 мин 14:01
Бугуруслан 14:18 2 мин 14:20
Абдулино 15:28 2 мин 15:30
Приютово 16:01 2 мин 16:03
Аксаково 16:22 2 мин 16:24
Уфа 19:20 42 мин 20:02
Аша 21:31 2 мин 21:33
Кропачево 22:29 15 мин 22:44
Усть-Катав 23:10 2 мин 23:12
Вязовая 23:28 2 мин 23:30
Бердяуш 00:41 2 мин 00:43
Златоуст 01:42 2 мин 01:44
Миасс 1 02:53 2 мин 02:55
Челябинск 04:20

Распечатать расписание