Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №013У Южный Урал

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск 19:40
Миасс 1 21:15 2 мин 21:17
Златоуст 22:23 2 мин 22:25
Бердяуш 23:22 2 мин 23:24
Вязовая 00:42 2 мин 00:44
Усть-Катав 01:00 2 мин 01:02
Кропачево 01:29 23 мин 01:52
Аша 02:46 2 мин 02:48
Уфа 04:24 30 мин 04:54
Аксаково 08:24 2 мин 08:26
Приютово 08:48 2 мин 08:50
Абдулино 09:29 2 мин 09:31
Бугуруслан 10:45 2 мин 10:47
Похвистнево 11:05 2 мин 11:07
Новоотрадная 11:58 2 мин 12:00
Самара 13:23 46 мин 14:09
Сызрань 16:50 3 мин 16:53
Инза 19:52 2 мин 19:54
Рузаевка 21:46 15 мин 22:01
Рязань 02:55 12 мин 03:07
Москва 06:20

Распечатать расписание