Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №013Н

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк Город 16:24
Прокопьевск 17:06 6 мин 17:12
Прокопьевск Пасс 17:06 6 мин 17:12
Киселевск 17:32 2 мин 17:34
Киселевск Пасс 17:32 2 мин 17:34
Белово 18:45 27 мин 19:12
Егозово 19:47 2 мин 19:49
Промышленная 20:20 3 мин 20:23
Тогучин 21:36 2 мин 21:38
Новосибирск 23:08 45 мин 23:53
Обь 00:15 2 мин 00:17
Барабинск 03:03 30 мин 03:33
Татарская 05:08 2 мин 05:10
Калачинская 06:16 2 мин 06:18
Омск 07:26 34 мин 08:00
Называевская 09:30 2 мин 09:32
Ишим 11:02 12 мин 11:14
Тюмень 15:03 44 мин 15:47
Талица 17:28 2 мин 17:30
Камышлов 18:41 2 мин 18:43
Екатеринбург 21:09 33 мин 21:42
Кунгур 01:40 2 мин 01:42
Пермь 03:10 23 мин 03:33
Верещагино 05:35 2 мин 05:37
Балезино 07:53 23 мин 08:16
Глазов 08:47 2 мин 08:49
Киров 11:30 27 мин 11:57
Котельнич 1 13:26 2 мин 13:28
Шабалино 14:48 1 мин 14:49
Шарья 16:05 10 мин 16:15
Мантурово 16:58 2 мин 17:00
Нея 17:45 1 мин 17:46
Антропово (Северная ж.д.) 18:34 2 мин 18:36
Галич (Северная ж.д.) 19:14 2 мин 19:16
Буй 20:07 10 мин 20:17
Вологда 22:12 23 мин 22:35
Шексна 00:07 2 мин 00:09
Череповец 00:54 10 мин 01:04
Бабаево 03:15 30 мин 03:45
Тихвин 06:23 5 мин 06:28
Волхов 07:52 5 мин 07:57
Волховстрой 1 07:52 5 мин 07:57
Санкт-Петербург 10:00

Распечатать расписание