Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №013Л

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ужгород 18:28
18:50 36 мин 19:26
Чоп 18:50 36 мин 19:26
Батево 19:49 2 мин 19:51
Мукачево 20:25 5 мин 20:30
Свалява 20:56 3 мин 20:59
Воловец 21:30 9 мин 21:39
Лавочне 22:10 10 мин 22:20
Славско 22:33 3 мин 22:36
Сколе 23:04 2 мин 23:06
Стрый 23:36 2 мин 23:38
Львов 00:43 25 мин 01:08
Броды 02:18 2 мин 02:20
Радивилов 02:30 2 мин 02:32
Дубно (Белорусская ж.д.) 03:06 3 мин 03:09
Здолбунов 03:46 20 мин 04:06
Кривин 04:41 2 мин 04:43
Славута 1 04:56 2 мин 04:58
Шепетовка 05:20 15 мин 05:35
Полонное 06:07 2 мин 06:09
Печановка 06:28 2 мин 06:30
Чуднов-Волынский 06:51 2 мин 06:53
Бердичев 07:23 2 мин 07:25
Фастов 1 08:58 2 мин 09:00
Киев 10:04

Распечатать расписание