круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №013К на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №013К Киев — Ужгород — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 013К (Киев - Ужгород) отправляется в 20:06 со станции Киев и через 15 ч. 42 мин. в 11:48 по местному времени прибывает на станцию Ужгород. Расстояние между станциями Киев и Ужгород составляет 854 км.

Основные сведения движения поезда
№013К Киев — Ужгород
Дни отправления из Киев НЕЧЕТ
Время отправления из Киев 20:06
Время прибытия в Ужгород 11:48
Время в пути 15 ч 42 мин
Маршрут поезда №013К на карте
Расписание движения поезда Киев - Ужгород по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 20:10
Фастов 1 21:06 2 мин. 21:08
Бердичев 22:41 2 мин. 22:43
Чуднов-Волынский 23:14 2 мин. 23:16
Печановка 23:37 2 мин. 23:39
Полонное 23:58 1 мин. 23:59
Шепетовка 00:30 15 мин. 00:45
Славута 1 01:06 2 мин. 01:08
Кривин 01:21 2 мин. 01:23
Здолбунов 01:58 20 мин. 02:18
Дубно (Белорусская ж.д.) 02:54 2 мин. 02:56
Радивилов 03:30 3 мин. 03:33
Броды 03:43 3 мин. 03:46
04:57 35 мин. 05:32
Львов 04:57 35 мин. 05:32
Стрый 06:36 2 мин. 06:38
Сколе 07:11 2 мин. 07:13
Славско 07:43 3 мин. 07:46
Лавочне 08:00 12 мин. 08:12
Воловец 08:49 9 мин. 08:58
Свалява 09:29 3 мин. 09:32
Мукачево 09:57 5 мин. 10:02
Батево 10:30 2 мин. 10:32
Чоп 10:53 28 мин. 11:21
Ужгород 11:48
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть