Поезд №013 Киев - Ужгород — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 854 км
Киев Отправление 20:06 Мест
Ужгород Прибытие 11:48 Мест
В пути 15ч 42м

Информация о поезде

Поезд 013К (Киев - Ужгород) отправляется в 20:06 со станции Киев города Киев и через 15 ч. 42 мин. в 11:48 по местному времени прибывает на станцию Ужгород. Расстояние между станциями Киев и Ужгород составляет 854 км.

Расписание поезда 013К довольно удобное: из Киев отходит в 20:06 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 20:10
Фастов 1 21:06 2 мин 21:08
Бердичев 22:41 2 мин 22:43
Чуднов-Волынский 23:14 2 мин 23:16
Печановка 23:37 2 мин 23:39
Полонное 23:58 1 мин 23:59
Шепетовка 00:30 15 мин 00:45
Славута 1 01:06 2 мин 01:08
Кривин 01:21 2 мин 01:23
Здолбунов 01:58 20 мин 02:18
Дубно (Белорусская ж.д.) 02:54 2 мин 02:56
Радивилов 03:30 3 мин 03:33
Броды 03:43 3 мин 03:46
04:57 35 мин 05:32
Львов 04:57 35 мин 05:32
Стрый 06:36 2 мин 06:38
Сколе 07:11 2 мин 07:13
Славско 07:43 3 мин 07:46
Лавочне 08:00 12 мин 08:12
Воловец 08:49 9 мин 08:58
Свалява 09:29 3 мин 09:32
Мукачево 09:57 5 мин 10:02
Батево 10:30 2 мин 10:32
Чоп 10:53 28 мин 11:21
Ужгород 11:48
Распечатать расписание