Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №012У

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск 21:10
Щучье 22:26 1 мин 22:27
Шумиха 22:57 2 мин 22:59
Мишкино 23:34 2 мин 23:36
Юргамыш 00:05 2 мин 00:07
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 00:55 17 мин 01:12
Варгаши 01:50 1 мин 01:51
Лебяжья-Сибирская 02:24 2 мин 02:26
Макушино 02:58 2 мин 03:00
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 03:39 5 мин 03:44
Петропавловск 05:08 39 мин 05:47
Исилькуль 07:29 60 мин 08:29
Москаленки 08:59 2 мин 09:01
Мариановка 09:31 2 мин 09:33
Омск 10:13 16 мин 10:29
Калачинская 11:27 2 мин 11:29
Татарская 12:26 2 мин 12:28
Барабинск 14:38 30 мин 15:08
Новосибирск 19:08 56 мин 20:04
Болотная (Октябрьская ж.д.) 21:57 2 мин 21:59
Юрга 22:27 2 мин 22:29
Юрга 1 22:27 2 мин 22:29
Тайга 23:25 33 мин 23:58
Анжерская 00:24 8 мин 00:32
Мариинск 02:07 34 мин 02:41
Тяжин 03:34 1 мин 03:35
Боготол 04:37 2 мин 04:39
Ачинск 05:32 3 мин 05:35
Красноярский 08:25 22 мин 08:47
Красноярск Пасс 08:25 22 мин 08:47
Заозерная (Красноярская ж.д.) 11:19 1 мин 11:20
Канск-Енисейский 12:30 2 мин 12:32
Иланская 13:05 22 мин 13:27
Решоты 14:36 1 мин 14:37
Тайшет 15:37 17 мин 15:54
Алзамай 17:02 2 мин 17:04
Нижнеудинск 18:27 13 мин 18:40
Тулун 20:15 2 мин 20:17
Куйтун 21:22 2 мин 21:24
Зима 22:13 30 мин 22:43
Залари 23:33 2 мин 23:35
Кутулик 00:03 2 мин 00:05
Черемхово 00:34 2 мин 00:36
Усолье-Сибирское 01:36 2 мин 01:38
Ангарск 02:05 3 мин 02:08
Иркутск 02:52 2 мин 02:54
Слюдянка 1 06:01 2 мин 06:03
Байкальск 06:48 2 мин 06:50
Мысовая 08:50 2 мин 08:52
Селенга 10:10 2 мин 10:12
Таловка 10:31 2 мин 10:33
Улан-Удэ 11:32 27 мин 11:59
Улан-Удэ Пасс 11:32 27 мин 11:59
Заиграево 12:59 2 мин 13:01
Горхон 13:56 2 мин 13:58
Петровский Завод 14:40 2 мин 14:42
Новопавловка (Забайкальская ж.д.) 15:41 2 мин 15:43
Бада 16:41 2 мин 16:43
Хилок 17:46 21 мин 18:07
Хушенга 18:57 2 мин 18:59
Харагун (Забайкальская ж.д.) 19:21 2 мин 19:23
Чита 23:36

Распечатать расписание