круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №012У на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №012У Челябинск — Чита — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 012У (Челябинск - Чита) отправляется в 20:53 со станции Челябинск и через 3 д. 1 ч. 46 мин. в 22:39 по местному времени прибывает на станцию Чита. Расстояние между станциями Челябинск и Чита составляет 4288 км.

Основные сведения движения поезда
№012У Челябинск — Чита
Дни отправления из Челябинск НЕЧЕТ
Время отправления из Челябинск 20:53
Время прибытия в Чита 22:39
Время в пути 3 д 1 ч 46 мин
Маршрут поезда №012У на карте
Расписание движения поезда Челябинск - Чита по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск 21:10
Щучье 22:26 1 мин. 22:27
Шумиха 22:57 2 мин. 22:59
Мишкино 23:34 2 мин. 23:36
Юргамыш 00:05 2 мин. 00:07
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 00:55 17 мин. 01:12
Варгаши 01:50 1 мин. 01:51
Лебяжья-Сибирская 02:24 2 мин. 02:26
Макушино 02:58 2 мин. 03:00
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 03:39 5 мин. 03:44
Петропавловск 05:08 39 мин. 05:47
Исилькуль 07:29 60 мин. 08:29
Москаленки 08:59 2 мин. 09:01
Мариановка 09:31 2 мин. 09:33
Омск 10:13 16 мин. 10:29
Калачинская 11:27 2 мин. 11:29
Татарская 12:26 2 мин. 12:28
Барабинск 14:38 30 мин. 15:08
Новосибирск 19:08 56 мин. 20:04
Болотная (Октябрьская ж.д.) 21:57 2 мин. 21:59
Юрга 22:27 2 мин. 22:29
Юрга 1 22:27 2 мин. 22:29
Тайга 23:25 33 мин. 23:58
Анжерская 00:24 8 мин. 00:32
Мариинск 02:07 34 мин. 02:41
Тяжин 03:34 1 мин. 03:35
Боготол 04:37 2 мин. 04:39
Ачинск 05:32 3 мин. 05:35
Красноярский 08:25 22 мин. 08:47
Красноярск Пасс 08:25 22 мин. 08:47
Заозерная (Красноярская ж.д.) 11:19 1 мин. 11:20
Канск-Енисейский 12:30 2 мин. 12:32
Иланская 13:05 22 мин. 13:27
Решоты 14:36 1 мин. 14:37
Тайшет 15:37 17 мин. 15:54
Алзамай 17:02 2 мин. 17:04
Нижнеудинск 18:27 13 мин. 18:40
Тулун 20:15 2 мин. 20:17
Куйтун 21:22 2 мин. 21:24
Зима 22:13 30 мин. 22:43
Залари 23:33 2 мин. 23:35
Кутулик 00:03 2 мин. 00:05
Черемхово 00:34 2 мин. 00:36
Усолье-Сибирское 01:36 2 мин. 01:38
Ангарск 02:05 3 мин. 02:08
Иркутск 02:52 2 мин. 02:54
Слюдянка 1 06:01 2 мин. 06:03
Байкальск 06:48 2 мин. 06:50
Мысовая 08:50 2 мин. 08:52
Селенга 10:10 2 мин. 10:12
Таловка 10:31 2 мин. 10:33
Улан-Удэ 11:32 27 мин. 11:59
Улан-Удэ Пасс 11:32 27 мин. 11:59
Заиграево 12:59 2 мин. 13:01
Горхон 13:56 2 мин. 13:58
Петровский Завод 14:40 2 мин. 14:42
Новопавловка (Забайкальская ж.д.) 15:41 2 мин. 15:43
Бада 16:41 2 мин. 16:43
Хилок 17:46 21 мин. 18:07
Хушенга 18:57 2 мин. 18:59
Харагун (Забайкальская ж.д.) 19:21 2 мин. 19:23
Чита 23:36
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть