Купить билеты на поезд

Карта маршрута №012Т

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чимкент 17:40
Манкент 18:11 3 мин 18:14
Тюлькубас 19:17 15 мин 19:32
Бурное 20:38 2 мин 20:40
Джамбул 21:50 26 мин 22:16
Луговая (Московская ж.д.) 23:50 11 мин 00:01
Чу 01:40 40 мин 02:20
Отар 04:46 17 мин 05:03
Алма-Ата 07:19 21 мин 07:40

Распечатать расписание