Поезд №012 Чимкент - Алма-Ата — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 761 км
Чимкент Отправление 22:38 Мест
Алма-Ата Прибытие 12:25 Мест
В пути 13ч 47м

Информация о поезде

Поезд 012Т (Чимкент - Алма-Ата) отправляется в 22:38 со станции Чимкент и через 13 ч. 47 мин. в 12:25 по местному времени прибывает на станцию Алма-Ата. Расстояние между станциями Чимкент и Алма-Ата составляет 761 км.

Расписание поезда 012Т довольно удобное: из Чимкент отходит в 22:38 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чимкент 17:40
Манкент 18:11 3 мин 18:14
Тюлькубас 19:17 15 мин 19:32
Бурное 20:38 2 мин 20:40
Джамбул 21:50 26 мин 22:16
Луговая (Московская ж.д.) 23:50 11 мин 00:01
Чу 01:40 40 мин 02:20
Отар 04:46 17 мин 05:03
Алма-Ата 07:19 21 мин 07:40
Распечатать расписание