Поезд №012 Симферополь - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1014 км
Симферополь Отправление 17:10 Мест
Киев Прибытие 06:55 Мест
В пути 13ч 45м

Информация о поезде

Поезд 012П (Симферополь - Киев) отправляется в 17:10 со станции Симферополь и через 13 ч. 45 мин. в 06:55 по местному времени прибывает в Киев на станцию Киев. Расстояние между станциями Симферополь и Киев составляет 1014 км.

Расписание поезда 012П довольно удобное: из Симферополь отходит в 17:10 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) 19:57
Мелитополь 21:05 40 мин 21:45
Запорожье 23:33 5 мин 23:38
Днепропетровск 01:36 16 мин 01:52
Знаменка 05:15 2 мин 05:17
Им. Т.Шевченко 06:23 3 мин 06:26
Киев 09:18
Распечатать расписание