Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №012К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 20:16
Им. Т.Шевченко 22:47 3 мин 22:50
Знаменка 23:55 3 мин 23:58
Пятихатки 01:45 2 мин 01:47
Днепродзержинск 02:53 2 мин 02:55
Днепропетровск 03:28 20 мин 03:48
Запорожье 05:38 5 мин 05:43
Мелитополь 07:25 22 мин 07:47
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) 08:52

Распечатать расписание