Поезд №012 Киев - Симферополь — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1014 км
Киев Отправление 20:01 Мест
Симферополь Прибытие 09:25 Мест
В пути 13ч 24м

Информация о поезде

Поезд 012К (Киев - Симферополь) отправляется в 20:01 со станции Киев города Киев и через 13 ч. 24 мин. в 09:25 по местному времени прибывает на станцию Симферополь. Расстояние между станциями Киев и Симферополь составляет 1014 км.

Расписание поезда 012К довольно удобное: из Киев отходит в 20:01 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 20:16
Им. Т.Шевченко 22:47 3 мин 22:50
Знаменка 23:55 3 мин 23:58
Пятихатки 01:45 2 мин 01:47
Днепродзержинск 02:53 2 мин 02:55
Днепропетровск 03:28 20 мин 03:48
Запорожье 05:38 5 мин 05:43
Мелитополь 07:25 22 мин 07:47
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) 08:52
Распечатать расписание