Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №012Я Ямал

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:50
Владимир 19:36 23 мин 19:59
Н.НОВГОРОД 22:43 12 мин 22:55
Шахунья 01:58 2 мин 02:00
Тоншаево 02:16 2 мин 02:18
Буреполом 02:45 2 мин 02:47
Киров 05:25 20 мин 05:45
Глазов 08:40 2 мин 08:42
Балезино 09:04 23 мин 09:27
Пермь 13:21 23 мин 13:44
Кунгур 15:10 2 мин 15:12
Первоуральск 18:29 2 мин 18:31
Екатеринбург 19:22 48 мин 20:10
Богданович 22:09 2 мин 22:11
Еланский 22:37 3 мин 22:40
Камышлов 22:59 7 мин 23:06
Талица 00:06 2 мин 00:08
Тюмень 01:39 56 мин 02:35
Усть-Тавда 04:46 2 мин 04:48
Тобольск 06:15 16 мин 06:31
Юность-Комсомольская 08:09 2 мин 08:11
Демьянка 09:28 16 мин 09:44
Салым 11:21 2 мин 11:23
Куть-Ях 12:13 41 мин 12:54
Пыть-Ях 15:02 12 мин 15:14
Усть-Юган 15:41 2 мин 15:43
Сургут 16:42 48 мин 17:30
Ульт Ягун 18:32 2 мин 18:34
Когалым 20:03 5 мин 20:08
Ноябрьск 21:49 23 мин 22:12
Ноябрьск 2 22:28 5 мин 22:33
Ханымей 23:30 2 мин 23:32
Пурпе 01:27 18 мин 01:45
Пуровск 02:56 5 мин 03:01
Сывдарма 03:49 2 мин 03:51
Коротчаево 05:47 15 мин 06:02
Новый Уренгой 07:52

Распечатать расписание