Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №012А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 23:20
Волхов 01:16 5 мин 01:21
Волховстрой 1 01:16 5 мин 01:21
Лодейное Поле 03:00 40 мин 03:40
Подпорожье 04:14 2 мин 04:16
Свирь 04:30 30 мин 05:00
Токари (Октябрьская ж.д.) 05:27 1 мин 05:28
Пай 05:43 1 мин 05:44
Ладва 06:00 1 мин 06:01
Пяжиева Сельга 06:19 1 мин 06:20
Деревянка 06:31 1 мин 06:32
Петрозаводск 07:00

Распечатать расписание