Поезд №012 Санкт-Петербург - Петрозаводск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 07, 09, 10 окт
Расстояние: 395 км
Санкт-Петербург Отправление 23:20 Мест
Петрозаводск Прибытие 07:00 МСК
В пути 7ч 40м

Информация о поезде

Поезд 012А (Санкт-Петербург - Петрозаводск) отправляется в 23:20 со станции Санкт-Петербург и через 7 ч. 40 мин. в 07:00 по местному времени прибывает на станцию Петрозаводск. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Петрозаводск составляет 395 км.

Расписание поезда 012А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 23:20 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 23:20
Волхов 01:16 5 мин 01:21
Волховстрой 1 01:16 5 мин 01:21
Лодейное Поле 03:00 40 мин 03:40
Подпорожье 04:14 2 мин 04:16
Свирь 04:30 30 мин 05:00
Токари (Октябрьская ж.д.) 05:27 1 мин 05:28
Пай 05:43 1 мин 05:44
Ладва 06:00 1 мин 06:01
Пяжиева Сельга 06:19 1 мин 06:20
Деревянка 06:31 1 мин 06:32
Петрозаводск 07:00
Распечатать расписание