круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №012А на 45 дней
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Поезд №012А Санкт-Петербург Ладож. — Петрозаводск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 012А (Санкт-Петербург Ладож. - Петрозаводск) отправляется в 23:20 со станции Санкт-Петербург Ладож. и через 7 ч. 40 мин. в 07:00 по местному времени прибывает на станцию Петрозаводск. Расстояние между станциями Санкт-Петербург Ладож. и Петрозаводск составляет 395 км.

Основные сведения движения поезда
№012А Санкт-Петербург Ладож. — Петрозаводск
Дни отправления из Санкт-Петербург Ладож. ДАТЫ:07.10,09.10,10.10
Время отправления из Санкт-Петербург Ладож. 23:20
Время прибытия в Петрозаводск 07:00
Время в пути 7 ч 40 мин
Услуги в поезде
СВ (1У)
В стоимость входит постельное белье. Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано.
Люкс (1А)
Двухместное купе с душевым модулем, оборудовано раскладным диваном шириной 120 см, верхней полкой шириной 90 см и креслом. В купе: индивидуальный кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, розетка 220В. В ванной комнате: биотуалет, умывальник, душ. В стоимость входит: напитки, комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор люкс-класса, пресса. В вагоне есть салон-бар. Детский тариф не действует.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. На местах у выхода из вагона можно провозить мелких домашних животных. Перевозка осуществляется в клетках которые свободно размещаются на местах, предназначенных для ручной клади. Крупных собак провозить запрещено.
Маршрут поезда №012А на карте
Расписание движения поезда Санкт-Петербург Ладож. - Петрозаводск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 23:20
Волхов 01:16 5 мин. 01:21
Волховстрой 1 01:16 5 мин. 01:21
Лодейное Поле 03:00 40 мин. 03:40
Подпорожье 04:14 2 мин. 04:16
Свирь 04:30 30 мин. 05:00
Токари (Октябрьская ж.д.) 05:27 1 мин. 05:28
Пай 05:43 1 мин. 05:44
Ладва 06:00 1 мин. 06:01
Пяжиева Сельга 06:19 1 мин. 06:20
Деревянка 06:31 1 мин. 06:32
Петрозаводск 07:00
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть