Поезд №011 Чита - Челябинск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 4288 км
Чита Отправление 11:33 МСК
Челябинск Прибытие 12:26 МСК
В пути 3д 53м

Информация о поезде

Поезд 011У (Чита - Челябинск) отправляется в 11:33 со станции Чита города Чита и через 3 д. 53 мин. в 12:26 по местному времени прибывает на станцию Челябинск. Расстояние между станциями Чита и Челябинск составляет 4288 км.

Расписание поезда 011У довольно удобное: из Чита отходит в 11:33 В пути делает 61 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чита 11:37
Харагун (Забайкальская ж.д.) 14:58 2 мин 15:00
Хушенга 15:19 2 мин 15:21
Хилок 16:00 15 мин 16:15
Бада 17:09 2 мин 17:11
Новопавловка (Забайкальская ж.д.) 18:03 2 мин 18:05
Петровский Завод 18:51 5 мин 18:56
Горхон 19:33 2 мин 19:35
Заиграево 20:20 2 мин 20:22
Улан-Удэ 21:13 25 мин 21:38
Улан-Удэ Пасс 21:13 25 мин 21:38
Таловка 22:35 2 мин 22:37
Селенга 22:53 2 мин 22:55
Мысовая 00:14 2 мин 00:16
Байкальск 02:18 2 мин 02:20
Слюдянка 1 03:06 2 мин 03:08
Иркутск 05:37 28 мин 06:05
Ангарск 06:58 3 мин 07:01
Усолье-Сибирское 07:24 2 мин 07:26
Черемхово 08:36 2 мин 08:38
Кутулик 09:10 2 мин 09:12
Залари 09:42 2 мин 09:44
Зима 10:50 30 мин 11:20
Куйтун 12:13 2 мин 12:15
Тулун 13:19 2 мин 13:21
Нижнеудинск 14:57 13 мин 15:10
Алзамай 16:33 2 мин 16:35
Тайшет 17:41 2 мин 17:43
Решоты 18:44 1 мин 18:45
Иланская 19:56 22 мин 20:18
Канск-Енисейский 20:45 2 мин 20:47
Заозерная (Красноярская ж.д.) 21:52 1 мин 21:53
Красноярский 00:18 37 мин 00:55
Красноярск Пасс 00:18 37 мин 00:55
Ачинск 03:45 2 мин 03:47
Боготол 04:46 2 мин 04:48
Мариинск 06:41 26 мин 07:07
Анжерская 09:02 2 мин 09:04
Тайга 09:35 5 мин 09:40
Юрга 10:37 2 мин 10:39
Юрга 1 10:37 2 мин 10:39
Болотная (Октябрьская ж.д.) 11:05 2 мин 11:07
Новосибирск 12:51 58 мин 13:49
Чулымская 15:24 2 мин 15:26
Каргат 15:59 2 мин 16:01
Убинская 16:37 2 мин 16:39
Барабинск 17:36 30 мин 18:06
Татарская 20:20 2 мин 20:22
Калачинская 21:27 2 мин 21:29
Омск 22:30 30 мин 23:00
Исилькуль 00:54 60 мин 01:54
Петропавловск 03:37 39 мин 04:16
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 05:41 5 мин 05:46
Макушино 06:22 2 мин 06:24
Лебяжья-Сибирская 07:02 2 мин 07:04
Варгаши 07:38 2 мин 07:40
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 08:18 22 мин 08:40
Юргамыш 09:34 2 мин 09:36
Мишкино 10:05 2 мин 10:07
Шумиха 10:46 2 мин 10:48
Челябинск 12:26
Распечатать расписание