круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №011У на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №011У Чита — Челябинск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 011У (Чита - Челябинск) отправляется в 11:33 со станции Чита и через 3 д. 53 мин. в 12:26 по местному времени прибывает на станцию Челябинск. Расстояние между станциями Чита и Челябинск составляет 4288 км.

Основные сведения движения поезда
№011У Чита — Челябинск
Дни отправления из Чита НЕЧЕТ
Время отправления из Чита 11:33
Время прибытия в Челябинск 12:26
Время в пути 3 д 53 мин
Маршрут поезда №011У на карте
Расписание движения поезда Чита - Челябинск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чита 11:37
Харагун (Забайкальская ж.д.) 14:58 2 мин. 15:00
Хушенга 15:19 2 мин. 15:21
Хилок 16:00 15 мин. 16:15
Бада 17:09 2 мин. 17:11
Новопавловка (Забайкальская ж.д.) 18:03 2 мин. 18:05
Петровский Завод 18:51 5 мин. 18:56
Горхон 19:33 2 мин. 19:35
Заиграево 20:20 2 мин. 20:22
Улан-Удэ 21:13 25 мин. 21:38
Улан-Удэ Пасс 21:13 25 мин. 21:38
Таловка 22:35 2 мин. 22:37
Селенга 22:53 2 мин. 22:55
Мысовая 00:14 2 мин. 00:16
Байкальск 02:18 2 мин. 02:20
Слюдянка 1 03:06 2 мин. 03:08
Иркутск 05:37 28 мин. 06:05
Ангарск 06:58 3 мин. 07:01
Усолье-Сибирское 07:24 2 мин. 07:26
Черемхово 08:36 2 мин. 08:38
Кутулик 09:10 2 мин. 09:12
Залари 09:42 2 мин. 09:44
Зима 10:50 30 мин. 11:20
Куйтун 12:13 2 мин. 12:15
Тулун 13:19 2 мин. 13:21
Нижнеудинск 14:57 13 мин. 15:10
Алзамай 16:33 2 мин. 16:35
Тайшет 17:41 2 мин. 17:43
Решоты 18:44 1 мин. 18:45
Иланская 19:56 22 мин. 20:18
Канск-Енисейский 20:45 2 мин. 20:47
Заозерная (Красноярская ж.д.) 21:52 1 мин. 21:53
Красноярский 00:18 37 мин. 00:55
Красноярск Пасс 00:18 37 мин. 00:55
Ачинск 03:45 2 мин. 03:47
Боготол 04:46 2 мин. 04:48
Мариинск 06:41 26 мин. 07:07
Анжерская 09:02 2 мин. 09:04
Тайга 09:35 5 мин. 09:40
Юрга 10:37 2 мин. 10:39
Юрга 1 10:37 2 мин. 10:39
Болотная (Октябрьская ж.д.) 11:05 2 мин. 11:07
Новосибирск 12:51 58 мин. 13:49
Чулымская 15:24 2 мин. 15:26
Каргат 15:59 2 мин. 16:01
Убинская 16:37 2 мин. 16:39
Барабинск 17:36 30 мин. 18:06
Татарская 20:20 2 мин. 20:22
Калачинская 21:27 2 мин. 21:29
Омск 22:30 30 мин. 23:00
Исилькуль 00:54 60 мин. 01:54
Петропавловск 03:37 39 мин. 04:16
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 05:41 5 мин. 05:46
Макушино 06:22 2 мин. 06:24
Лебяжья-Сибирская 07:02 2 мин. 07:04
Варгаши 07:38 2 мин. 07:40
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 08:18 22 мин. 08:40
Юргамыш 09:34 2 мин. 09:36
Мишкино 10:05 2 мин. 10:07
Шумиха 10:46 2 мин. 10:48
Челябинск 12:26
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть