Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №011Т

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 18:10
Отар 21:44 15 мин 21:59
Чу 00:34 20 мин 00:54
Луговая (Московская ж.д.) 02:29 10 мин 02:39
Джамбул 04:40 25 мин 05:05
Бурное 06:13 4 мин 06:17
Тюлькубас 07:07 15 мин 07:22
Манкент 08:24 3 мин 08:27
Чимкент 09:00

Распечатать расписание