Поезд №011 Алма-Ата - Чимкент — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 755 км
Алма-Ата Отправление 17:02 Мест
Чимкент Прибытие 06:46 Мест
В пути 13ч 44м

Информация о поезде

Поезд 011Т (Алма-Ата - Чимкент) отправляется в 17:02 со станции Алма-Ата города Алма-Ата и через 13 ч. 44 мин. в 06:46 по местному времени прибывает на станцию Чимкент. Расстояние между станциями Алма-Ата и Чимкент составляет 755 км.

Расписание поезда 011Т довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 17:02 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 18:10
Отар 21:44 15 мин 21:59
Чу 00:34 20 мин 00:54
Луговая (Московская ж.д.) 02:29 10 мин 02:39
Джамбул 04:40 25 мин 05:05
Бурное 06:13 4 мин 06:17
Тюлькубас 07:07 15 мин 07:22
Манкент 08:24 3 мин 08:27
Чимкент 09:00
Распечатать расписание