Купить билеты на поезд

Карта маршрута №011Е Ямал

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 10:00
Коротчаево 12:15 20 мин 12:35
Сывдарма 14:15 2 мин 14:17
Пуровск 15:08 144 мин 17:32
Пурпе 18:42 18 мин 19:00
Ханымей 20:24 2 мин 20:26
Ноябрьск 2 21:24 5 мин 21:29
Ноябрьск 21:44 23 мин 22:07
Когалым 23:45 5 мин 23:50
Ульт Ягун 01:27 2 мин 01:29
Сургут 02:37 40 мин 03:17
Усть-Юган 04:09 2 мин 04:11
Пыть-Ях 04:35 5 мин 04:40
Куть-Ях 06:10 20 мин 06:30
Салым 07:59 2 мин 08:01
Демьянка 10:17 18 мин 10:35
Юность-Комсомольская 12:13 14 мин 12:27
Тобольск 14:50 15 мин 15:05
Усть-Тавда 16:43 2 мин 16:45
Тюмень 19:33 44 мин 20:17
Талица 22:02 2 мин 22:04
Камышлов 23:15 2 мин 23:17
Еланский 23:36 2 мин 23:38
Богданович 00:08 2 мин 00:10
Баженово 00:52 2 мин 00:54
Екатеринбург 02:37 45 мин 03:22
Пермь 08:48 20 мин 09:08
Балезино 12:58 23 мин 13:21
Глазов 13:53 2 мин 13:55
Киров 16:39 15 мин 16:54
Котельнич 1 18:21 2 мин 18:23
Шахунья 19:57 2 мин 19:59
Н.НОВГОРОД 22:43 12 мин 22:55
Ковров 1 01:01 2 мин 01:03
Владимир 01:48 23 мин 02:11

Распечатать расписание