Поезд №010 Астана - Алма-Ата — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1343 км
Астана Отправление 20:55 Мест
Алма-Ата Прибытие 16:20 Мест
В пути 19ч 25м

Информация о поезде

Поезд 010Т (Астана - Алма-Ата) отправляется в 20:55 со станции Астана и через 19 ч. 25 мин. в 16:20 по местному времени прибывает в Алма-Ата на станцию Алма-Ата. Расстояние между станциями Астана и Алма-Ата составляет 1343 км.

Расписание поезда 010Т довольно удобное: из Астана отходит в 20:55 В пути делает 6 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Астана 22:18
Караганда 01:00 5 мин 01:05
Акадыр 04:34 15 мин 04:49
Сары-Шаган 07:58 15 мин 08:13
Чу 12:11 23 мин 12:34
Алма-Ата 17:16
Распечатать расписание