Поезд №010 Санкт-Петербург - Архангельск Город — расписание и заказ билетов

Дни недели: 24, 27, 28, 31 июл, 03, 04 авг ...
Расстояние: 1226 км
Санкт-Петербург Отправление 14:54 Мест
Архангельск Город Прибытие 13:51 МСК
В пути 22ч 57м

Информация о поезде

Поезд 010Я (Санкт-Петербург - Архангельск Город) отправляется в 14:54 со станции Санкт-Петербург и через 22 ч. 57 мин. в 13:51 по местному времени прибывает на станцию Архангельск Город. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Архангельск Город составляет 1226 км.

Расписание поезда 010Я довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 14:54 В пути делает 40 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 14:54
Волхов 16:46 5 мин 16:51
Волховстрой 1 16:46 5 мин 16:51
Тихвин 17:54 2 мин 17:56
Пикалево 1 18:31 2 мин 18:33
Ефимовская 19:08 2 мин 19:10
Подборовье 19:27 2 мин 19:29
Заборье 19:40 2 мин 19:42
Бабаево 20:25 30 мин 20:55
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 22:10 2 мин 22:12
Суда 22:33 2 мин 22:35
Череповец 23:06 30 мин 23:36
Шексна 00:13 2 мин 00:15
Чебсара 00:33 2 мин 00:35
Кипелово 00:57 2 мин 00:59
Сухона 02:15 2 мин 02:17
Семигородняя 02:48 2 мин 02:50
Харовская 03:05 2 мин 03:07
Кадниковский 03:39 2 мин 03:41
Вожега 03:58 2 мин 04:00
Явенга 04:14 2 мин 04:16
Коноша 1 04:53 15 мин 05:08
Вандыш 05:54 2 мин 05:56
Бурачиха 06:17 2 мин 06:19
Няндома 06:38 14 мин 06:52
Шалакуша 07:50 2 мин 07:52
Лепша 08:06 1 мин 08:07
Ивакша 08:21 1 мин 08:22
Пукса 08:44 2 мин 08:46
Плесецкая 08:57 8 мин 09:05
Шелекса 09:23 1 мин 09:24
Емца 09:43 2 мин 09:45
Обозерская 10:23 30 мин 10:53
Пермилово 11:19 4 мин 11:23
Холмогорская 11:52 2 мин 11:54
Ломовое 12:23 2 мин 12:25
Тундра 12:43 2 мин 12:45
Исакогорка 13:22 5 мин 13:27
Архангельск 13:51
Архангельск Город 13:51
Распечатать расписание