круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №010Я на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №010Я Санкт-Петербург Ладож. — Архангельск Город — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 010Я (Санкт-Петербург Ладож. - Архангельск Город) отправляется в 14:54 со станции Санкт-Петербург Ладож. и через 22 ч. 57 мин. в 13:51 по местному времени прибывает на станцию Архангельск Город. Расстояние между станциями Санкт-Петербург Ладож. и Архангельск Город составляет 1226 км.

Основные сведения движения поезда
№010Я Санкт-Петербург Ладож. — Архангельск Город
Дни отправления из Санкт-Петербург Ладож. ПО 145
Время отправления из Санкт-Петербург Ладож. 14:54
Время прибытия в Архангельск Город 13:51
Время в пути 22 ч 57 мин
Маршрут поезда №010Я на карте
Расписание движения поезда Санкт-Петербург Ладож. - Архангельск Город по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 14:54
Волхов 16:46 5 мин. 16:51
Волховстрой 1 16:46 5 мин. 16:51
Тихвин 17:54 2 мин. 17:56
Пикалево 1 18:31 2 мин. 18:33
Ефимовская 19:08 2 мин. 19:10
Подборовье 19:27 2 мин. 19:29
Заборье 19:40 2 мин. 19:42
Бабаево 20:25 30 мин. 20:55
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 22:10 2 мин. 22:12
Суда 22:33 2 мин. 22:35
Череповец 23:06 30 мин. 23:36
Шексна 00:13 2 мин. 00:15
Чебсара 00:33 2 мин. 00:35
Кипелово 00:57 2 мин. 00:59
Сухона 02:15 2 мин. 02:17
Семигородняя 02:48 2 мин. 02:50
Харовская 03:05 2 мин. 03:07
Кадниковский 03:39 2 мин. 03:41
Вожега 03:58 2 мин. 04:00
Явенга 04:14 2 мин. 04:16
Коноша 1 04:53 15 мин. 05:08
Вандыш 05:54 2 мин. 05:56
Бурачиха 06:17 2 мин. 06:19
Няндома 06:38 14 мин. 06:52
Шалакуша 07:50 2 мин. 07:52
Лепша 08:06 1 мин. 08:07
Ивакша 08:21 1 мин. 08:22
Пукса 08:44 2 мин. 08:46
Плесецкая 08:57 8 мин. 09:05
Шелекса 09:23 1 мин. 09:24
Емца 09:43 2 мин. 09:45
Обозерская 10:23 30 мин. 10:53
Пермилово 11:19 4 мин. 11:23
Холмогорская 11:52 2 мин. 11:54
Ломовое 12:23 2 мин. 12:25
Тундра 12:43 2 мин. 12:45
Исакогорка 13:22 5 мин. 13:27
Архангельск 13:51
Архангельск Город 13:51
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть