Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №010Г

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Н.НОВГОРОД 17:20
Семенов 18:08 2 мин 18:10
Шахунья 20:00 2 мин 20:02
Пижма 20:26 1 мин 20:27
Буреполом 20:40 1 мин 20:41
Котельнич 1 21:31 2 мин 21:33
Лянгасово 22:41 1 мин 22:42
Киров 23:00

Распечатать расписание