Поезд №010 Н.НОВГОРОД М - Киров — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 456 км
Н.НОВГОРОД М Отправление 17:20 Мест
Киров Прибытие 23:00 МСК
В пути 5ч 40м

Информация о поезде

Поезд 010Г (Н.НОВГОРОД М - Киров) отправляется в 17:20 со станции Н.НОВГОРОД М и через 5 ч. 40 мин. в 23:00 по местному времени прибывает на станцию Киров. Расстояние между станциями Н.НОВГОРОД М и Киров составляет 456 км.

Расписание поезда 010Г довольно удобное: из Н.НОВГОРОД М отходит в 17:20 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Н.НОВГОРОД 17:20
Семенов 18:08 2 мин 18:10
Шахунья 20:00 2 мин 20:02
Пижма 20:26 1 мин 20:27
Буреполом 20:40 1 мин 20:41
Котельнич 1 21:31 2 мин 21:33
Лянгасово 22:41 1 мин 22:42
Киров 23:00
Распечатать расписание