Купить билеты на поезд

Карта маршрута №010Ч Псков

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Псков 17:35
Карамышево 18:08 2 мин 18:10
Порхов 18:44 10 мин 18:54
Дно 19:20 40 мин 20:00
Морино 20:25 2 мин 20:27
Волот 20:46 2 мин 20:48
Старая Русса 21:20 10 мин 21:30
Парфино 21:48 7 мин 21:55
Пола 22:09 3 мин 22:12
Кневицы 22:34 3 мин 22:37
Лычково 22:50 4 мин 22:54
Любница 23:17 2 мин 23:19
Валдай 23:56 10 мин 00:06
Едрово 00:27 2 мин 00:29
Бологое-Московское 01:01 30 мин 01:31
Вышний Волочек 02:11 2 мин 02:13
Тверь 03:44 2 мин 03:46
Москва 05:32

Распечатать расписание