Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №010А Псков

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:30
Тверь 21:25 1 мин 21:26
Вышний Волочек 23:04 2 мин 23:06
Бологое-Московское 23:37 28 мин 00:05
Едрово 00:47 2 мин 00:49
Валдай 01:10 10 мин 01:20
Любница 01:54 2 мин 01:56
Лычково 02:16 4 мин 02:20
Кневицы 02:35 3 мин 02:38
Пола 02:58 3 мин 03:01
Парфино 03:16 7 мин 03:23
Старая Русса 03:38 10 мин 03:48
Волот 04:22 2 мин 04:24
Морино 04:42 2 мин 04:44
Дно 05:07 40 мин 05:47
Порхов 06:13 10 мин 06:23
Карамышево 06:57 2 мин 06:59
Псков 07:30

Распечатать расписание