Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №009В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:04
Вязьма 17:47 26 мин 18:13
Смоленск 20:11 16 мин 20:27
Орша-Центральная 21:43 12 мин 21:55
Минск 00:08 12 мин 00:20
Брест 03:42 110 мин 05:32
Брест-Центральный 03:42 110 мин 05:32
Тересполь 04:50 40 мин 05:30
Малашевичи 05:38 1 мин 05:39
Биала Подлазка 06:03 1 мин 06:04
Миедзирзец Подласки 06:21 1 мин 06:22
Луков 06:42 2 мин 06:44
Седльце 07:05 2 мин 07:07
Минск Мазовецки 07:33 1 мин 07:34
Варшава 08:03 5 мин 08:08
Варшава Всходня 08:03 5 мин 08:08

Распечатать расписание