Поезд №009 Москва - Варшава — расписание и заказ билетов

Дни недели: 22, 24, 26, 28, 30 июл, 02 авг ...
Расстояние: 1316 км
Москва Отправление 16:50 Мест
Варшава Прибытие 08:29 Мест
В пути 17ч 39м

Информация о поезде

Поезд 009В (Москва - Варшава) отправляется в 16:50 со станции Москва и через 17 ч. 39 мин. в 08:29 по местному времени прибывает на станцию Варшава. Расстояние между станциями Москва и Варшава составляет 1316 км.

Расписание поезда 009В довольно удобное: из Москва отходит в 16:50 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:04
Вязьма 17:47 26 мин 18:13
Смоленск 20:11 16 мин 20:27
Орша-Центральная 21:43 12 мин 21:55
Минск 00:08 12 мин 00:20
Брест 03:42 110 мин 05:32
Брест-Центральный 03:42 110 мин 05:32
Тересполь 04:50 40 мин 05:30
Малашевичи 05:38 1 мин 05:39
Биала Подлазка 06:03 1 мин 06:04
Миедзирзец Подласки 06:21 1 мин 06:22
Луков 06:42 2 мин 06:44
Седльце 07:05 2 мин 07:07
Минск Мазовецки 07:33 1 мин 07:34
Варшава 08:03 5 мин 08:08
Варшава Всходня 08:03 5 мин 08:08
Распечатать расписание