Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №009С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 20:43
Архангельск Город 20:43
Исакогорка 21:08 8 мин 21:16
Тундра 21:53 1 мин 21:54
Ломовое 22:14 2 мин 22:16
Холмогорская 22:44 4 мин 22:48
Пермилово 23:15 2 мин 23:17
Обозерская 23:45 30 мин 00:15
Емца 00:51 2 мин 00:53
Шелекса 01:14 2 мин 01:16
Плесецкая 01:35 5 мин 01:40
Пукса 01:52 2 мин 01:54
Ивакша 02:23 1 мин 02:24
Лепша 02:36 1 мин 02:37
Шалакуша 02:51 2 мин 02:53
Няндома 03:55 15 мин 04:10
Бурачиха 04:29 2 мин 04:31
Вандыш 04:56 2 мин 04:58
Коноша 1 05:39 15 мин 05:54
Явенга 06:34 1 мин 06:35
Вожега 06:51 2 мин 06:53
Кадниковский 07:08 2 мин 07:10
Харовская 07:43 2 мин 07:45
Семигородняя 07:59 2 мин 08:01
Сухона 08:32 2 мин 08:34
Кипелово 09:44 2 мин 09:46
Чебсара 10:11 2 мин 10:13
Шексна 10:33 2 мин 10:35
Череповец 11:19 28 мин 11:47
Суда 12:21 2 мин 12:23
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 12:43 2 мин 12:45
Бабаево 14:04 30 мин 14:34
Заборье 15:26 2 мин 15:28
Подборовье 15:40 2 мин 15:42
Ефимовская 16:01 2 мин 16:03
Пикалево 1 16:43 2 мин 16:45
Тихвин 17:21 4 мин 17:25
Волхов 18:52 10 мин 19:02
Волховстрой 1 18:52 10 мин 19:02
Санкт-Петербург 20:55

Распечатать расписание