круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №009С на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №009С Архангельск Город — Санкт-Петербург Ладож. — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 009С (Архангельск Город - Санкт-Петербург Ладож.) отправляется в 20:43 со станции Архангельск Город и через 1 д. 12 мин. в 20:55 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург Ладож.. Расстояние между станциями Архангельск Город и Санкт-Петербург Ладож. составляет 1226 км.

Основные сведения движения поезда
№009С Архангельск Город — Санкт-Петербург Ладож.
Дни отправления из Архангельск Город ДАТЫ:13.12,16.12,17.12
Время отправления из Архангельск Город 20:43
Время прибытия в Санкт-Петербург Ладож. 20:55
Время в пути 1 д 12 мин
Маршрут поезда №009С на карте
Расписание движения поезда Архангельск Город - Санкт-Петербург Ладож. по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 20:43
Архангельск Город 20:43
Исакогорка 21:08 8 мин. 21:16
Тундра 21:53 1 мин. 21:54
Ломовое 22:14 2 мин. 22:16
Холмогорская 22:44 4 мин. 22:48
Пермилово 23:15 2 мин. 23:17
Обозерская 23:45 30 мин. 00:15
Емца 00:51 2 мин. 00:53
Шелекса 01:14 2 мин. 01:16
Плесецкая 01:35 5 мин. 01:40
Пукса 01:52 2 мин. 01:54
Ивакша 02:23 1 мин. 02:24
Лепша 02:36 1 мин. 02:37
Шалакуша 02:51 2 мин. 02:53
Няндома 03:55 15 мин. 04:10
Бурачиха 04:29 2 мин. 04:31
Вандыш 04:56 2 мин. 04:58
Коноша 1 05:39 15 мин. 05:54
Явенга 06:34 1 мин. 06:35
Вожега 06:51 2 мин. 06:53
Кадниковский 07:08 2 мин. 07:10
Харовская 07:43 2 мин. 07:45
Семигородняя 07:59 2 мин. 08:01
Сухона 08:32 2 мин. 08:34
Кипелово 09:44 2 мин. 09:46
Чебсара 10:11 2 мин. 10:13
Шексна 10:33 2 мин. 10:35
Череповец 11:19 28 мин. 11:47
Суда 12:21 2 мин. 12:23
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 12:43 2 мин. 12:45
Бабаево 14:04 30 мин. 14:34
Заборье 15:26 2 мин. 15:28
Подборовье 15:40 2 мин. 15:42
Ефимовская 16:01 2 мин. 16:03
Пикалево 1 16:43 2 мин. 16:45
Тихвин 17:21 4 мин. 17:25
Волхов 18:52 10 мин. 19:02
Волховстрой 1 18:52 10 мин. 19:02
Санкт-Петербург 20:55
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть