Купить билеты на поезд

Карта маршрута №009ЯЩ

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:27
Вязьма 19:01 20 мин 19:21
Смоленск 21:05 5 мин 21:10
Орша-Центральная 22:20 14 мин 22:34
Минск 00:46 30 мин 01:16
Барановичи 02:51 2 мин 02:53
Брест 04:40 134 мин 06:54
Брест-Центральный 04:40 134 мин 06:54
Тересполь 05:13 48 мин 06:01
Биала Подлазка 06:33 1 мин 06:34
Миедзирзец Подласки 06:51 1 мин 06:52
Луков 07:10 1 мин 07:11
Седльце 07:32 2 мин 07:34
Варшава 08:31 23 мин 08:54
Варшава Всходня 08:31 23 мин 08:54

Распечатать расписание