круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №009ЯЩ на 45 дней
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Поезд №009ЯЩ Москва Белорусская — Варшава Заходня — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 009ЯЩ (Москва Белорусская - Варшава Заходня) отправляется в 15:06 со станции Москва Белорусская и через 19 ч. 3 мин. в 09:09 по местному времени прибывает на станцию Варшава Заходня. Расстояние между станциями Москва Белорусская и Варшава Заходня составляет 1316 км.

Основные сведения движения поезда
№009ЯЩ Москва Белорусская — Варшава Заходня
Дни отправления из Москва Белорусская ЕЖ
Время отправления из Москва Белорусская 15:06
Время прибытия в Варшава Заходня 09:09
Время в пути 19 ч 3 мин
Услуги в поезде
СВ (1Л)
Спальный вагон с двухместными купе без услуг, оборудованными мягкими полками со спинкой, с кондиционером. В купе умывальник. В стоимость входит: комплект постельного белья.
Купейный (2К)
Спальный вагон с четырехместными купе с кондиционером. Купе оборудовано мягкими полками со спинкой. В купе умывальник. В стоимость входит: комплект постельного белья.
Маршрут поезда №009ЯЩ на карте
Расписание движения поезда Москва Белорусская - Варшава Заходня по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:27
Вязьма 19:01 20 мин. 19:21
Смоленск 21:05 5 мин. 21:10
Орша-Центральная 22:20 14 мин. 22:34
Минск 00:46 30 мин. 01:16
Барановичи 02:51 2 мин. 02:53
Брест 04:40 134 мин. 06:54
Брест-Центральный 04:40 134 мин. 06:54
Тересполь 05:13 48 мин. 06:01
Биала Подлазка 06:33 1 мин. 06:34
Миедзирзец Подласки 06:51 1 мин. 06:52
Луков 07:10 1 мин. 07:11
Седльце 07:32 2 мин. 07:34
Варшава Всходня 08:31 23 мин. 08:54
Варшава 08:31 23 мин. 08:54
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть