Поезд №009 Москва - Варшава — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1316 км
Москва Отправление 15:06 Мест
Варшава Прибытие 09:09 Мест
В пути 19ч 3м

Информация о поезде

Поезд 009ЯЩ (Москва - Варшава) отправляется в 15:06 со станции Москва и через 19 ч. 3 мин. в 09:09 по местному времени прибывает на станцию Варшава. Расстояние между станциями Москва и Варшава составляет 1316 км.

Расписание поезда 009ЯЩ довольно удобное: из Москва отходит в 15:06 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:27
Вязьма 19:01 20 мин 19:21
Смоленск 21:05 5 мин 21:10
Орша-Центральная 22:20 14 мин 22:34
Минск 00:46 30 мин 01:16
Барановичи 02:51 2 мин 02:53
Брест 04:40 134 мин 06:54
Брест-Центральный 04:40 134 мин 06:54
Тересполь 05:13 48 мин 06:01
Биала Подлазка 06:33 1 мин 06:34
Миедзирзец Подласки 06:51 1 мин 06:52
Луков 07:10 1 мин 07:11
Седльце 07:32 2 мин 07:34
Варшава 08:31 23 мин 08:54
Варшава Всходня 08:31 23 мин 08:54
Распечатать расписание