круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №009ЯЬЩ на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №009ЯЬЩ Москва Белорусская — Варшава Заходня — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 009ЯЬЩ (Москва Белорусская - Варшава Заходня) отправляется в 16:15 со станции Москва Белорусская и через 18 ч. 14 мин. в 08:29 по местному времени прибывает на станцию Варшава Заходня. Расстояние между станциями Москва Белорусская и Варшава Заходня составляет 1316 км.

Основные сведения движения поезда
№009ЯЬЩ Москва Белорусская — Варшава Заходня
Дни отправления из Москва Белорусская ПО 10.12 ЕЖ
Время отправления из Москва Белорусская 16:15
Время прибытия в Варшава Заходня 08:29
Время в пути 18 ч 14 мин
Маршрут поезда №009ЯЬЩ на карте
Расписание движения поезда Москва Белорусская - Варшава Заходня по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:15
Вязьма 18:49 22 мин. 19:11
Смоленск 20:53 5 мин. 20:58
Орша-Центральная 22:08 14 мин. 22:22
Минск 00:30 30 мин. 01:00
Барановичи 02:42 2 мин. 02:44
Брест 04:35 139 мин. 06:54
Брест-Центральный 04:35 139 мин. 06:54
Тересполь 05:13 53 мин. 06:06
Биала Подлазка 06:34 1 мин. 06:35
Миедзирзец Подласки 06:51 1 мин. 06:52
Луков 07:10 1 мин. 07:11
Седльце 07:31 1 мин. 07:32
Варшава Всходня 08:31 17 мин. 08:48
Варшава 08:31 17 мин. 08:48
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть