Поезд №009 Москва - Варшава — расписание и заказ билетов

Дни недели: 22, 23, 24, 25, 26, 27 июл ...
Расстояние: 1316 км
Москва Отправление 16:15 Мест
Варшава Прибытие 08:29 Мест
В пути 18ч 14м

Информация о поезде

Поезд 009ЯЬЩ (Москва - Варшава) отправляется в 16:15 со станции Москва и через 18 ч. 14 мин. в 08:29 по местному времени прибывает на станцию Варшава. Расстояние между станциями Москва и Варшава составляет 1316 км.

Расписание поезда 009ЯЬЩ довольно удобное: из Москва отходит в 16:15 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:15
Вязьма 18:49 22 мин 19:11
Смоленск 20:53 5 мин 20:58
Орша-Центральная 22:08 14 мин 22:22
Минск 00:30 30 мин 01:00
Барановичи 02:42 2 мин 02:44
Брест 04:35 139 мин 06:54
Брест-Центральный 04:35 139 мин 06:54
Тересполь 05:13 53 мин 06:06
Биала Подлазка 06:34 1 мин 06:35
Миедзирзец Подласки 06:51 1 мин 06:52
Луков 07:10 1 мин 07:11
Седльце 07:31 1 мин 07:32
Варшава 08:31 17 мин 08:48
Варшава Всходня 08:31 17 мин 08:48
Распечатать расписание