Купить билеты на поезд

Карта маршрута №009Я

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:15
Вязьма 18:49 22 мин 19:11
Смоленск 20:53 5 мин 20:58
Орша-Центральная 22:08 14 мин 22:22
Минск 00:30 30 мин 01:00
Барановичи 02:42 2 мин 02:44
Брест 04:35 139 мин 06:54
Брест-Центральный 04:35 139 мин 06:54
Тересполь 05:13 53 мин 06:06
Биала Подлазка 06:34 1 мин 06:35
Миедзирзец Подласки 06:51 1 мин 06:52
Луков 07:10 1 мин 07:11
Седльце 07:31 1 мин 07:32
Варшава 08:31 17 мин 08:48
Варшава Всходня 08:31 17 мин 08:48

Распечатать расписание