Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №009ЬЩ

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:06
Вязьма 17:40 20 мин 18:00
Смоленск 19:44 5 мин 19:49
Орша-Центральная 20:59 14 мин 21:13
Минск 23:26 30 мин 23:56
Барановичи 01:38 2 мин 01:40
Брест 03:30 144 мин 05:54
Брест-Центральный 03:30 144 мин 05:54
Тересполь 05:13 53 мин 06:06
Биала Подлазка 06:34 1 мин 06:35
Миедзирзец Подласки 06:51 1 мин 06:52
Луков 07:10 1 мин 07:11
Седльце 07:31 1 мин 07:32
Варшава 08:31 17 мин 08:48
Варшава Всходня 08:31 17 мин 08:48

Распечатать расписание