Поезд №009 Москва - Варшава — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1316 км
Москва Отправление 16:15 Мест
Варшава Прибытие 09:07 Мест
В пути 18ч 52м

Информация о поезде

Поезд 009ЬЩ (Москва - Варшава) отправляется в 16:15 со станции Москва и через 18 ч. 52 мин. в 09:07 по местному времени прибывает на станцию Варшава. Расстояние между станциями Москва и Варшава составляет 1316 км.

Расписание поезда 009ЬЩ довольно удобное: из Москва отходит в 16:15 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:06
Вязьма 17:40 20 мин 18:00
Смоленск 19:44 5 мин 19:49
Орша-Центральная 20:59 14 мин 21:13
Минск 23:26 30 мин 23:56
Барановичи 01:38 2 мин 01:40
Брест 03:30 144 мин 05:54
Брест-Центральный 03:30 144 мин 05:54
Тересполь 05:13 53 мин 06:06
Биала Подлазка 06:34 1 мин 06:35
Миедзирзец Подласки 06:51 1 мин 06:52
Луков 07:10 1 мин 07:11
Седльце 07:31 1 мин 07:32
Варшава 08:31 17 мин 08:48
Варшава Всходня 08:31 17 мин 08:48
Распечатать расписание