Поезд №009 Москва - Варшава — расписание и заказ билетов

Дни недели: 28, 29, 30, 31 июл, 01, 02 авг ...
Расстояние: 1316 км
Москва Отправление 15:06 Мест
Варшава Прибытие 09:04 Мест
В пути 18ч 58м

Информация о поезде

Поезд 009Ь (Москва - Варшава) отправляется в 15:06 со станции Москва и через 18 ч. 58 мин. в 09:04 по местному времени прибывает на станцию Варшава. Расстояние между станциями Москва и Варшава составляет 1316 км.

Расписание поезда 009Ь довольно удобное: из Москва отходит в 15:06 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:06
Вязьма 17:40 20 мин 18:00
Смоленск 19:44 5 мин 19:49
Орша-Центральная 20:59 14 мин 21:13
Минск 23:26 30 мин 23:56
Барановичи 01:38 2 мин 01:40
Брест 03:30 144 мин 05:54
Брест-Центральный 03:30 144 мин 05:54
Тересполь 05:13 51 мин 06:04
Биала Подлазка 06:31 1 мин 06:32
Миедзирзец Подласки 06:48 1 мин 06:49
Луков 07:12 1 мин 07:13
Седльце 07:34 1 мин 07:35
Варшава 08:31 17 мин 08:48
Варшава Всходня 08:31 17 мин 08:48
Распечатать расписание