Поезд №008 Новосибирск - Владивосток — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 5956 км
Новосибирск Отправление 11:29 МСК
Владивосток Прибытие 13:10 МСК
В пути 4д 1ч 41м

Информация о поезде

Поезд 008Н (Новосибирск - Владивосток) отправляется в 11:29 со станции Новосибирск города Новосибирск и через 4 д. 1 ч. 41 мин. в 13:10 по местному времени прибывает на станцию Владивосток. Расстояние между станциями Новосибирск и Владивосток составляет 5956 км.

Расписание поезда 008Н довольно удобное: из Новосибирск отходит в 11:29 В пути делает 50 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 11:32
Тайга 14:46 2 мин 14:48
Мариинск 16:50 26 мин 17:16
Боготол 19:06 1 мин 19:07
Ачинск 20:00 1 мин 20:01
Красноярский 22:41 22 мин 23:03
Красноярск Пасс 22:41 22 мин 23:03
Канск-Енисейский 02:41 1 мин 02:42
Иланская 03:13 22 мин 03:35
Тайшет 05:39 2 мин 05:41
Нижнеудинск 08:08 13 мин 08:21
Тулун 09:56 2 мин 09:58
Зима 11:49 30 мин 12:19
Ангарск 15:07 2 мин 15:09
Иркутск 15:41 2 мин 15:43
Слюдянка 1 18:29 2 мин 18:31
Улан-Удэ 22:52 26 мин 23:18
Улан-Удэ Пасс 22:52 26 мин 23:18
Петровский Завод 01:19 2 мин 01:21
Хилок 04:05 21 мин 04:26
Чита 08:56 25 мин 09:21
Карымская 11:13 18 мин 11:31
Чернышевск-Забайкальск 16:25 30 мин 16:55
Могоча 22:14 15 мин 22:29
Амазар 23:55 18 мин 00:13
Ерофей Павлович 01:55 21 мин 02:16
Сковородино 05:47 2 мин 05:49
Магдагачи 08:53 15 мин 09:08
Тыгда 10:10 2 мин 10:12
Шимановская 12:21 2 мин 12:23
Ледяная 12:59 2 мин 13:01
Свободный 13:42 2 мин 13:44
Белогорск 14:37 30 мин 15:07
Бурея 17:28 2 мин 17:30
Архара 18:09 2 мин 18:11
Облучье 19:54 15 мин 20:09
Биробиджан 1 22:36 5 мин 22:41
Хабаровск 00:50 30 мин 01:20
Вяземская 03:11 13 мин 03:24
Бикин 04:50 2 мин 04:52
Лучегорск 05:31 1 мин 05:32
Дальнереченск 1 06:25 3 мин 06:28
Ружино 07:11 12 мин 07:23
Спасск-Дальний 08:57 1 мин 08:58
Мучная 09:33 1 мин 09:34
Сибирцево 09:53 1 мин 09:54
Уссурийск 10:57 18 мин 11:15
Угольная 12:29 2 мин 12:31
Владивосток Город 13:10
Владивосток 13:10
Распечатать расписание