Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №008Е

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:50
Владимир 19:35 50 мин 20:25
Н.НОВГОРОД 23:18 12 мин 23:30
Шахунья 02:21 2 мин 02:23
Котельнич 1 04:11 2 мин 04:13
Киров 05:35 20 мин 05:55
Глазов 08:38 2 мин 08:40
Балезино 09:07 25 мин 09:32
Пермь 13:23

Распечатать расписание