Поезд №008 Москва - Пермь 2 — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 15, 17, 19 дек
Расстояние: 1397 км
Москва Отправление 16:50 Мест
Пермь Прибытие 13:33 МСК
В пути 20ч 43м

Информация о поезде

Поезд 008Е (Москва - Пермь 2) отправляется в 16:50 со станции Москва и через 20 ч. 43 мин. в 13:33 по местному времени прибывает на станцию Пермь 2. Расстояние между станциями Москва и Пермь 2 составляет 1397 км.

Расписание поезда 008Е довольно удобное: из Москва отходит в 16:50 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:50
Владимир 19:35 50 мин 20:25
Н.НОВГОРОД 23:18 12 мин 23:30
Шахунья 02:21 2 мин 02:23
Котельнич 1 04:11 2 мин 04:13
Киров 05:35 20 мин 05:55
Глазов 08:38 2 мин 08:40
Балезино 09:07 25 мин 09:32
Пермь 13:23
Распечатать расписание