Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №007Р Казахстан

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 06:21
Отар 09:41 15 мин 09:56
Чу 12:57 22 мин 13:19
Луговая (Московская ж.д.) 14:52 10 мин 15:02
Джамбул 16:37 25 мин 17:02
Бурное 18:09 3 мин 18:12
Тюлькубас 19:02 15 мин 19:17
Манкент 20:20 2 мин 20:22
Чимкент 20:52 13 мин 21:05
Арысь 22:20 20 мин 22:40
Арысь 2 22:20 20 мин 22:40
Туркестан 00:21 15 мин 00:36
Яны-Курган 02:04 8 мин 02:12
Чиили 03:08 20 мин 03:28
Кзыл-Орда 05:36 20 мин 05:56
Джусалы 07:50 9 мин 07:59
Тюратам 09:08 9 мин 09:17
Казалинск 10:42 20 мин 11:02
Аральское Море 12:49 18 мин 13:07
Саксаульская 13:55 20 мин 14:15
Шалкар 16:40 15 мин 16:55
Жем 19:41 15 мин 19:56
Кандыагаш 21:26 8 мин 21:34
Актобе 22:55 30 мин 23:25
Жайсан 00:57 80 мин 02:17
Илецк 1 03:45 43 мин 04:28
Чингирлау 05:37 50 мин 06:27
Казахстан 07:42 5 мин 07:47
Уральск 09:40 30 мин 10:10
Переметная 10:55 3 мин 10:58
Шипово 11:38 2 мин 11:40
Семиглавый Мар 12:05 75 мин 13:20
Озинки 10:49 90 мин 12:19
Ершов 14:53 15 мин 15:08
Мокроус 16:09 10 мин 16:19
Урбах 16:55 12 мин 17:07
Саратов 18:54 39 мин 19:33
Аткарск 20:58 2 мин 21:00
Ртищево 1 22:44 30 мин 23:14
Тамала 00:03 2 мин 00:05
Умет 00:23 2 мин 00:25
Кирсанов 00:43 2 мин 00:45
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 01:31 2 мин 01:33
Тамбов 02:09 5 мин 02:14
Мичуринская 03:22 35 мин 03:57
Мичуринск-Уральский 03:22 35 мин 03:57
Раненбург 05:06 2 мин 05:08
Заново 05:20 2 мин 05:22
Узуново 07:45 25 мин 08:10
Москва 10:38

Распечатать расписание